Время новых технологий

  г. Смоленск, проспект Гагарина 22, офис 20 
 Телефон: (4812) 35-88-90
Факс: (4812) 35-88-86
istok_smolensk@mail.ru

Участие в МВТФ "АРМИЯ-2021"

Смоленское предприятие ООО «Источник Тока» представило свою продукцию в рамках Международного Военно-технического форума «АРМИЯ-2021». Вниманию гостей и участников выставки были представлены современные образцы зарядных и зарядно-разрядных устройств для технического обслуживания аккумуляторных батарей специального назначения, применяемых ВМФ России, а так же авиационных аккумуляторных батарей и батарей авто- и бронетехники.


За предприятием закреплено на постоянной основе военное представительство МО РФ, предприятие имеет лицензию на работу с Государственной тайной, лицензию на производство военной техники и вооружений. Выпускаемая продукция собирается исключительно на отечественной элементной базе.
Переговоры с представителями различных силовых структур показали востребованность выпускаемой продукции, в том числе в новых сферах применения, таких как робототехнические комплексы и беспилотные летательные аппараты.
В настоящее время ООО «Источник Тока», в связи с высокой востребованностью, актуализирует свои разработки в области обслуживания литий-ионных аккумуляторных батарей для нужд Министерства Обороны России.